০৬:২০ পূর্বাহ্ন, মঙ্গলবার, ২০ জানুয়ারী ২০২৬, ৭ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
শিরোনামঃ
লক্ষ্মীপুরে আওয়ামীপন্থী দুই আইনজীবী গ্রেফতার
প্রতিবেদকের নাম
- আপডেটের সময়: ০৪:৪৫:২৮ অপরাহ্ন, সোমবার, ৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৫
- / ১৪৯ সময় দেখুন

জি এ সাজুঃ লক্ষ্মীপুর জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক অ্যাডভোকেট নুরুল হুদা পাটওয়ারী ও পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট জহির উদ্দিন বাবরকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।লক্ষ্মীপুর শহরের পৃথক স্থান থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।অ্যাডভোকেট নুরুল হুদা পাওয়ারীকে তার বাসার সামনে থেকে এবং অ্যাডভোকেট জহির উদ্দিন বাবরকে আদালতে যাবার পথে গ্রেফতার করা হয়।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন লক্ষ্মীপুর সদর থানায় ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবদুল মোন্নাফ। তিনি জানান, তাদেরকে ৪ আগস্ট বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে ছাত্র হত্যা মামলায় গ্রেফতার দেখানো হয়েছে।
নুরুল হুদা পাটওয়ারী জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক সভাপতি ছিলেন এবং জহির উদ্দিন বাবর গত বছরের জুলাই গণঅভ্যুত্থানের ঠিক কয়েকদিন আগে জেলা জজ আদালতের পাবলিক প্রসিকিউটর হিসেবে ( পিপি) হিসেবে নিয়োগ পান।
ট্যাগ:








